понедельник, 3 мая 2010 г.

Женева центр (Нарва).



Совмещает в себе но4ной клуб, музыкальное кафе, концертный зал, рестораны, и конференц залы...

"GENEVA" - это самый элитный ночной клуб Нарвы, третьего по величине города Эстонии и всего Северо-Востока страны. "GENEVA" - это современный звук, свет и дизайн. В интерьерах клуба проходят республиканские конгрессы, международные музыкальные и танцевальные конкурсы, презентации. Фуршеты, живые концерты артистов, групп и ансамблей стали доброй традицией, так как кроме профессиональной танцевальной площадки в клубе есть оригинально оформленная сцена.

К услугам клиентов несколько баров. "Пирамида"- это бар, где можно купить зажигающий коктейль с каждой из трех ее сторон. А для тех, кто привык тратить деньги "играючи" - бар "CASINO".

Вам не будет жарко в танце, а запах сигарет не потревожит некурящих, так как система вентиляции и кондиционеры установлены именно для Вас. Безопасность гарантирует лучшая охранная служба.

Любое желание клиента исполняется с удовольствием. Побывав у нас один раз, Вам обязательно захочется прийти снова, ведь главная цель дирекции и коллектива "GENEVA" звучит так: " Все для клиента, все для отдыха, все для комфорта".
О Концертном Зале
Вместимость зала 675 мест.


Предназначен для проведения концертов, спектаклей местных и зарубежных артистов, музыкальных, танцевальных фестивалей и конкурсов республиканского и международного уровня, а также конференций, презентаций, официальных церемоний, лекций, семинаров, общественных собраний, показов мод, рекламных акций и т.д.

Оснащён современной звуковой и световой аппаратурой, интернетом, аппаратурой для показа видеоматериалов, обслуживаемой профессиональной командой специалистов Культурного Центра Geneva.

"Визитными карточками" Концертного зала Geneva являются:
-Международный конкурс юных пианистов имени Фредерика Шопена
-Выступления Нарвского симфонического оркестра
-Международный фестиваль имени дирижёра Евгения Мравинского
-Международный джазовый фестиваль Narva Jazz
-Рок-фестиваль DeKaRock
-Фестиваль моды "Серебрянная игла"
-Выступления эстонских и российских звёзд популярной и рок-музыки, российской эстрады
-Спектакли эстонских и российских театров
-Церемония награждения лучших спортсменов г.Нарва и уезда

Музыкальное кафе "GENEVA" - одно из уютнейших мест города Нарва. Кафе находится в 5 метрах от шоссе Таллинн - Санкт-Петербург и имеет большую площадку для парковки как автобусов, так и автомашин с трейлерами, что сведет к минимуму время на поиск места питания и парковки автомобиля.


Мягкий свет, негромкая музыка и быстрое обслуживание - вот что отличает кафе "GENEVA" от других заведений города. Кафе расчитано на 40-50 мест и в состоянии обслуживать туристические группы, свадьбы, дни рождения и всевозможные торжества

Комментариев нет:

Отправить комментарий