пятница, 30 апреля 2010 г.

Бокс.

4 апреля в Маарду состоялся финальный день поединков на турнире памяти А.Баранова. В финале команду СШ «Энергия» представили Иосиф Орлов (вес 54 кг), Сергей Хмельков (60 кг) и Григорий Илькевич (69 кг). Однако, Сергей Хмельков в финале не выступал, так как совсем недавно принимал участие сразу в нескольких соревнованиях и имел травму. Остальные боксеры уверенно выиграли свои поединки. Соперник Иосифа был снят тренером после второго раунда. Но особенно отличился Григорий Илькевич, который одержал победу над неоднократным победителем чемпионатов страны среди молодежи и кадетов Ревази Цатиашвили. На данных соревнованиях опытный Ревази боксировал в другой весовой категории (обычно в весе до 64 кг), поэтому бой представлял интерес в связи с тем, что в финале встречались два чемпиона страны этого года. Поединок получился интересным и зрелищным. Со счетом 3:0 победу одержал Григорий Илькевич.